СТУДЕНТ УКРАЇНИ

Очки для компьютера купить Enigma Assasing Creed Valhalla Grey Amber

Очки для компьютера купить Enigma Assasing Creed Valhalla Grey Amber
16200 ПЕРЕГЛЯДІВ

Micron Onyx Amber
Micron Onyx Amber – новое поколение очков Gunnar, главная цель которых - защита глаз от вредного влияния синего излучения от компьютерных мониторов. Одновременно очки – важный имиджевый элемент, чем они нравятся представителям младших групп пользователей. Благодаря удобной посадке, обтекаемой форме и отсутствию лишнего веса и давления очки нравятся геймерам. Однако они пользуются популярностью и у представителей офисной работы, так как обеспечивают защиту от дискомфортного искусственного освещения.
Ключевые характеристики Micron Onyx Amber:
• Линзы изготавливаются из современного нейлонового полимера высокого качества, используемого в очках Gunnar.
• Прочная и легкая оправа анатомической формы из современных материалов не создает лишнего давления и не приводит к усталости после длительной эксплуатации.
• Удобные и очень легкие дужки имеют эффектный вид. Помимо дополнения стильного имиджа они обеспечивают надежное крепление очков на голове во время движения. А наличие составных петель значительно продлевает срок службы.
• Повышенную прочность и минимальный вес в одно и то же время обеспечивает использование армирования спицами из закаленной стали, которое «прячется» в легкой полимерной раме из нейлона.
• Защита глаз пользователя от цифровой усталости и компьютерного синдрома, которая обеспечивается высококачественными линзами Gunnar в сочетании со специфической конструкцией оправы.
• Диоптрические линзы (+0,2) имеют специальное покрытие, обеспечивающее оптимальный уровень контрастности, блокирующее блики от монитора и уменьшающее влияние агрессивного излучения холодных спектров.
Очки этой модели максимально надежны, удобны и эргономичны. Они подходят как женщинам, так и мужчинам, поскольку прекрасно подстраиваются под анатомические особенности внешности человека благодаря специальным технологиям и современным гибким материалам. Но наиболее важная составляющая компьютерных очков Gunnar – их мощные защитные линзы. В Micron Onyx Amber используется линза Амбер. Линзы этого типа имеют легкий и приятный для глаз янтарный оттенок, они способны блокировать пагубное влияние высокоинтенсивного синего света на зрение пользователя. Основная опасность этого излучения – в негативном влиянии на регенерацию клеток роговицы. Со временем, много времени проводя перед монитором любого цифрового устройства без защиты, пользователь ощущает хроническое раздражение и усталость глаз, повышенную сухость и снижение зрения. Линзы Amber на 65% защищают глаза от такого влияния, снижая вероятность негативных последствий до минимума. В сочетании с оправой, хорошо закрывающей глаза со всех сторон, они также предотвращают негативное действие искусственного офисного освещения и ультрафиолета. Линзы Amber также улучшают уровень контрастности и визуальное качество картинки, воспринимаемой с экрана, и уменьшают действие бликов от монитора.
Использование специально запатентованной Gunnar технологии I-AMP предусматривает несколько важных преимуществ. Так, гибкие линзы, хорошо адаптирующиеся к геометрическим особенностям лица, обеспечивают максимально комфортное прилегание. Тем самым улучшается естественная комфортная для глаз фокусировка, предотвращается развитие синдрома сухого глаза и повышается продуктивность работы.

Характеристики и параметры Micron Onyx Amber :


• Цвет оправы: Чёрный с зелёным узором.
• Цвет линз: Амбер.
• Коэффициент защита – 65%.
• Ширина линз – 58 мм.
• Длина дужек – 133 мм.
• Ширина оправы – 135 мм.
• Носовая перегородка – 18 мм.
• Масса – 33 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.

© 2019 "СТУДЕНТ УКРАЇНИ"

Мої відео