СТУДЕНТ УКРАЇНИ

Очки для компьютера купить Riot Onyx Clear

Очки для компьютера купить Riot Onyx Clear
37960 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера купить Riot Onyx Clear – качественный и современный результат разработок Gunnar в сфере оптических технологий. В этих компьютерных очках оптимально сочетаются эффективная защита глаз пользователя при многочасовом пребывании за компьютером, высокая производительность и качество восприятия изображения, комфорт и стильный дизайн. Модель сочетает в себе классическую оправу привлекательного оттенка Оникс и мощные защитные линзы с практически незаметным оттенком для тех, кому по какой-то причине не подходит янтарный цвет линз. Riot Onyx Clear смотрятся красиво и органично при любом типе внешности, подходят пользователям всех возрастов и социального статуса, начиная от сотрудника офиса престижной компании до студента или геймера.

Ключевые особенности очков для компьютера Riot Onyx Clear :

  • В составе модели используются качественные инновационные материалы, которые в сочетании с современными механизмами крепления делают очки очень прочными и пригодными для длительной эксплуатации.
  • Оправа у носа имеет плавные линии, а легкий полимерный материал, из которого она изготавливается, дает сбалансированно-распределенный вес всей конструкции. В результате даже при очень длительной носке нет лишнего давления на переносицу, а глаза не испытывают сильной усталости.
  • Дужки оснащены надежными креплениями, в основе которых подвижная и прочная трехпозиционная конструкция.
  • Широкоформатные линзы улучшают панорамный обзор.
  • С обеих сторон линзы имеют незаметное покрытие, защищающее глаза от бликов, которые излучает монитор. В этом преимущество Riot Onyx Clear перед обычными компьютерными очками, в которых противобликовый слой наносится только с одной стороны.
  • Линзы эффективно нейтрализуют вредный синий свет и ультрафиолетовое излучение.

В отличие от компьютерных очков линеек Amber в Riot Onyx Clear используется линза с менее выраженным оттенком. Она имеет практически незаметный желтый цвет, который не создает дискомфорт и подходит тем, кому по каким-то причинам неудобно пользоваться очками с янтарными линзами, а также геймерам, которым важен точный цветовой спектр. Линзы такого типа обеспечивают защиту от высокоинтенсивного синего света на 35%. Этого достаточно, чтобы обеспечить безопасность во время продолжительного пребывания перед монитором компьютера.

Riot Onyx Clear, так же как и другие компьютерные очки Gunnar, созданы на основе специально запатентованной брендом технологии I-AMP. Главное ее свойство – использование уникальных гибких линз, повторяющих геометрические особенности лица пользователя. Хорошо адаптируясь к физиологическим особенностям, она поддерживает естественную фокусировку с учетом сокращения расстояния от экрана до лица, одновременно уменьшая чувство усталости и дискомфорта в глазах. Плотное прилегание линзы позволяет сохранить оптимальный уровень влажности слизистой глаз, предупреждая появление или усугубление синдрома сухого глаза и сопутствующих проблем со зрением.
Продуктивность в работе с изображениями и текстами, а также комфорт для глаз при длительном использовании компьютера повышается благодаря применению в технологии линз современного поликарбоната diAMIX и специального цвета, обеспечивающего достаточный уровень контраста и защиты от негативных внешних факторов.


Параметры и характеристики очков для компьютера Gunnar Riot Onyx Clear :


• Цвет оправы: Чёрный.

• Тип линз: Клиар (Ликвит).

• Коэффициент защиты – 35%.

• Ширина линзы – 57 мм.

• Длина дужек – 140 мм.

• Ширина оправы – 149 мм.

• Ширина носовой перегородки – 16 мм.

• Масса – 26 г.

• Гарантия качества – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2019 "СТУДЕНТ УКРАЇНИ"

Мої відео