СТУДЕНТ УКРАЇНИ

Очки для компьютера купить Atherton Onyx Amber

33122 ПЕРЕГЛЯДІВ

Элегантность и инновационные технологии – основные характеристики модели очков для компьютера Gunnar Atherton Onyx Amber. Благодаря высокой адаптивности и гибкости конструкции очки можно с легкостью подогнать под собственные параметры с учетом физиологических особенностей лица, а стильный и классический дизайн делает их универсальными: модель подходит для лица всех типов, в том числе для крупного и массивного. Благодаря применению специальных линз Atherton Onyx Amber дают отличный обзор, не искажают изображение, поэтому подходят как для работы за компьютером, так и для просмотра контента или игр. Применение современных инновационных материалов и креплений гарантирует длительный срок эксплуатации.


Очки для компьютера Gunnar Atherton Onyx Amber отличаются стильной и адаптивной оправой :

благодаря использованию шарниров на пружинах и двух различных видов материалов она обладает удобной посадкой и позволяет улучшить восприятие изображения.


Эта модель очков Gunnar предназначена для работы за компьютером. Она обеспечивает безопасность для глаз и предотвращает возникновение усталости и развитие синдрома сухого глаза благодаря применению специальных технологий.
Главные свойства этой модели:

  • При создании линз используется запатентованная Gunnar технология I-AMP. Основная ее задача - адаптация к геометрии лица пользователя линзами fRACTYL, что дает правильный фокус, позволяет отдыхать лицевым мышцам, тем самым снимая напряжение и усталость. Так как при уменьшении расстояния между глазами и монитором может возникать стресс, эти свойства позволяют избавиться от него, обеспечивая комфортную работу за монитором компьютера или другими цифровыми устройствами. Линзы имеют немного изогнутую форму, что позволяет им прилегать к лицу, тем самым поддерживая нормальный уровень влажности глаз;

  • Линзы изготовлены из материала diAMIX, который обеспечивает линзам однородную структуру по всей площади без незаметных человеческому глазу вкраплений и примесей;
  • Благодаря использованию цвета линз iONiK изображение имеет оптимальную контрастность. Это же свойство обеспечивает защиту от вредного флуоресцентного излучения, уменьшает интенсивность действия света на органы зрения;
  • В линзах используется покрытие iFi. В него входят 2 основных слоя: защитный и антибликовый. Они защищают глаза от ярких вспышек, а также защищают сами линзы от негативного действия внешних факторов и механических повреждений.

 

Другие важные особенности очков для компьютера Gunnar Atherton Onyx Amber :

 

  • Прочные инновационные материалы отличаются одновременно прочностью и легкостью. Несмотря на минимальный вес и толщину конструкции она имеет современные механизмы крепления, предотвращая поломки повреждения.
  • Трехпозиционное крепление дужек: конструкция обладает достаточной мобильностью, универсальностью и меньше подвергается повреждениям.
  • Оправа облегченная, что дает удобную посадку и минимизирует давление на переносицу.
  • Носовые упоры изготовлены из гибкого силикона. Это позволяет подогнать всю конструкцию под индивидуальные особенности.
  • Максимальная безопасность: линзы на 100% блокируют воздействие на глаза вредного синего света.
  • Прозрачное антибликовое покрытие не создает дискомфорт во время работы за компьютером. Благодаря защите от бликов такое покрытие позволяет воспринимать изображение с максимальной четкостью.

 

Основные характеристики и параметры модели очков для компьютера Atherton Onyx Amber :

 

  • подходит и для мужчин, и для женщин;
  • линзы: поликарбонат (diAMIX);
  • ширина линз – 48 мм;
  • длина дужек – 131 мм;
  • мостик носа – 24 мм;
  • масса – 24 г.

Гарантия качества на очки – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2019 "СТУДЕНТ УКРАЇНИ"

Мої відео